今どこでも見かける、たべっ子どうぶつシリーズ。
私の甥っ子ももともとライオンが好きで、もちろんこのたべっ子のライオンも大好き(*´˘`*)♡
なんとなくやってみたら、200円でとれちゃった。笑
それなら姪っ子の分も…と、3,000円投入したけど取れずに諦め(ノД`、)
お子さんいる方なら分かると思うんだけど、やっぱり1つしか無いと取り合いが勃発するんですよね…うーん、喧嘩しないで遊んでくれるといいな💦
自分が欲しかったすみっこぐらしのぬいは全然だめでした!
物欲センサーってそんなもん😂笑
くらうど🐷